Мои впечатления о жизни на острове. Тут каждый чем- то занимается - простым и понятным, как в рассказах Носова о незнайке. Кто-то пишет стихи, а кто-то печет хлеб. Тут бегают по песчаному берегу а не за целями. Это как кем-то выдуманный маленький мир, где прекрываясь от солнца широкими полями соломенной шляпы ты сбиваешь длинной палкой засохшие пальмовые листья.